Предмет: Математика,
автор: Cat96745
Срочно!!!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!
Приложения:
Kirillsveta0103:
Если первый был рыцарем, то тогда он лгал. Следовательно он был лжецом. Если второй и третий были рыцарями, то тогда они тоже лгали следовательно они лжецы. То есть на острове не "ни одного, один" рыцарей, то есть 2 рыцаря. Ответ: 34
Ответы
Автор ответа:
1
3)
4)
__________________
4)
__________________
Автор ответа:
1
Если первый был рыцарем, то тогда он лгал. Следовательно он был лжецом. Если второй и третий были рыцарями, то тогда они тоже лгали следовательно они лжецы. То есть на острове не "ни одного, один" рыцарей, то есть 2 рыцаря. Ответ: 34Удачи!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: hegine79
Предмет: Русский язык,
автор: torlakmatvey533
Предмет: Математика,
автор: dgadeeva10
Предмет: Обществознание,
автор: ksenksen45