Предмет: Математика, автор: Cat96745

Срочно!!!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!

Приложения:

Kirillsveta0103: Если первый был рыцарем, то тогда он лгал. Следовательно он был лжецом. Если второй и третий были рыцарями, то тогда они тоже лгали следовательно они лжецы. То есть на острове не "ни одного, один" рыцарей, то есть 2 рыцаря. Ответ: 34

Ответы

Автор ответа: AisuluPrinzessa
1
3)
4)
__________________
Автор ответа: Kirillsveta0103
1
Если первый был рыцарем, то тогда он лгал. Следовательно он был лжецом. Если второй и третий были рыцарями, то тогда они тоже лгали следовательно они лжецы. То есть на острове не "ни одного, один" рыцарей, то есть 2 рыцаря. Ответ: 34Удачи!
Похожие вопросы