Предмет: Математика, автор: jenfedorov

любимые конфеты мама может купить расфасованными в пакеты по 200 г. или в коробки по 250 г. цена одного пакета 70р. цена одной коробки 110р. сколько рублей сэкономит мама, если купит 1 кг. таких конфет, расфасованных в пакеты

Ответы

Автор ответа: vladturovp6gflu
56
1кг= 1000 гр
1000/200=5 пакетов
5*70=350 рублей
1000/250=4 коробки
4*110=440 рублей
440-350= 90 рублей
ответ: 90 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Аноним