Предмет: Физика,
автор: abdul200797
определить равнодействующую сил, под действием которых, тело массой 20 г из состояния покоя проходит путь 1м за 4с
Ответы
Автор ответа:
0
Согласно 2 закону Ньютона: F=ma
а=2S/t^2
F=2mS/t^2=2*0.02*1/(4*4)=0.0025[H]
а=2S/t^2
F=2mS/t^2=2*0.02*1/(4*4)=0.0025[H]
Автор ответа:
0
огромное спасибо!!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ko5h20
Предмет: Математика,
автор: xdplay432
Предмет: Русский язык,
автор: vuskapodruzka
Предмет: История,
автор: Gulya625
Предмет: Математика,
автор: фарахноз123