Предмет: Химия, автор: аоальмлуьпь

1039!!!!!!!!срочно ??

Приложения:

Ответы

Автор ответа: katherina09140
0
Если я не ошибаюсь, то это этанамин (С2H5NH2) 
M=45 г/моль

аоальмлуьпь: А можно полное решение ?
katherina09140: Да. Общая формула первичных насыщенных аминов R-NH2
katherina09140: Значит, мы знаем, что будет только один атом азота. w=n*Ar/Mr, 0,3111=1*14/x; x=45
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: tevrizanssnmaggmedov
Предмет: Алгебра, автор: anastasiyafomina353
Предмет: Алгебра, автор: berlin22