Предмет: Физика,
автор: bolsovakarina
Пружину ррстягли на 5 см з силою 30 Н яку силу нада щоб розтягти на 7 см
Ответы
Автор ответа:
0
Узнаем жесткость пружины
F=kl
k=F/l=30/0,05=600
Чтобы растянуть пружину на 7см нужно:
F=600*0,07=42Н
Ответ:42Н
F=kl
k=F/l=30/0,05=600
Чтобы растянуть пружину на 7см нужно:
F=600*0,07=42Н
Ответ:42Н
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: kdrg
Предмет: Математика,
автор: elvinasaripova13
Предмет: Другие предметы,
автор: sofiashvets2010
Предмет: Математика,
автор: taigar290
Предмет: Математика,
автор: marinabek72