Предмет: Математика,
автор: ВЛАДИМИР555
Цена картофеля 9 р. за кг.Какова стоимость двух пакетов картофеля . если в каждом из них 3 кг картофеля? как написать задание в тетрадь?
Ответы
Автор ответа:
0
3*9*2 = 3 кг * 9 руб * 2 пакета = 54 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kckfkdke
Предмет: Биология,
автор: misterkir091
Предмет: Физика,
автор: batyrkhanrakishev
Предмет: Математика,
автор: звезда03
Предмет: Алгебра,
автор: Прошлое123