Предмет: Физика, автор: гога68

плот плывущий по реке имеет площадь 8 квадратных метров после того как на него поместили груз его осадка увеличилась на 20 см Какой вес помещенного на плот груза

Ответы

Автор ответа: tlq
7
S=8 м^2
h=20 см= 0,2 м
g=10 H/кг
Pж=1000 кг/м^3
P-?
Pт=Рж=F
Рж=Fвыт=gmж
Fa=gpжVт
Vт=Sh
P=Fa=gpжSh
P=10*1000*8*0.2=16000H
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ingairma