Предмет: Физика,
автор: alisfurtuna3942
На сколько можно нагреть 1 кг воды за счёт темла таяния 1 кг льда при 0 градусов
Ответы
Автор ответа:
1
лямбда*m=c*m*dt
dt=лямбда/с=334*10^3/4200=79,5 C
dt=лямбда/с=334*10^3/4200=79,5 C
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: baldiliterallythebst
Предмет: Химия,
автор: akramjonov007
Предмет: Алгебра,
автор: sumcovavarvara
Предмет: Обществознание,
автор: aidoss1
Предмет: Математика,
автор: kovaliova82