Предмет: Физика, автор: Соняндр

За какое время тело массой 100 г изменит свою скорость с 5 м/сек до 15 м/сек под действием силы 0,5 Н?

Ответы

Автор ответа: mpazota
0
а= F / m = 0,5 / 0,1 = 5 м/c².

Тогда  t = (V1 - V0) / a = (15 - 5) / 5 = 2 c.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: f1jle
Предмет: Алгебра, автор: normanskaj1978