Предмет: Химия, автор: Afvjkmpgzdr

m (H2O)-120 грамм m (соли)-30 грамм W-?

Ответы

Автор ответа: nacta2003356
0
w=100%*30/(120+30)=100%/5=20%
Ответ: 20%

Это только по том, что ты дал(-а), была бы сама задачка-были бы объяснения

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Kulin2
Предмет: Физика, автор: VPol9ightyMaricusik