Предмет: Химия,
автор: эля857
срочноо!!!!!!!!@!!!!!!!!!!!!!!!!
Приложения:

ЛюдьпоимениЛиза:
Напиши если можешь на клавиатуре а то не понятно
Ответы
Автор ответа:
1
Mr(CuSO4*5H2O) = 64+32+64+5*18=250
w(5H2O) = 90/250*100% =36%
w(5H2O) = 90/250*100% =36%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Fiendo
Предмет: Физика,
автор: dinismartinuk0
Предмет: Русский язык,
автор: Kid228
Предмет: Математика,
автор: колян113
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним