Предмет: Физика,
автор: Аноним
На земле лежит слой снега толщиной h = 70 см.Давление снега на землю (без учета атмосферного давления) равно p = 630 Па.Погода морозная, и снег состоит из воздуха и льда.Определите, сколько процентов объема снега занимает лёд, а сколько процентов - воздух.Плотность льда равна Ρ = 0.9 г/см3. Ускорение свободного падения считать равным g = = 10 м/c^{2}
Ответы
Автор ответа:
0
Вот решение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: 89242088728
Предмет: Алгебра,
автор: ppuipupup
Предмет: География,
автор: ahsanovadinara
Предмет: Математика,
автор: 010805a