Предмет: Физика,
автор: marinaslavik
Электрическое поле напряженностью 400 Н/Кл действует с силой 2мкН на заряд.Найти величину этого заряда.
Ответы
Автор ответа:
0
F=q*E
q=F/E=2*10^-6/400=5*10^-9 Кл
q=F/E=2*10^-6/400=5*10^-9 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: sinqorpomidor
Предмет: Математика,
автор: Human221
Предмет: Литература,
автор: zenyabalakin616
Предмет: Математика,
автор: mikuwi
Предмет: Математика,
автор: azerbaydjan7vovoaa