Предмет: Физика,
автор: 10кл2
сила тока в цепи 2А. определите работу сторонниз сил за 2мтнуты ,если ЭДС источник тока 6В
Ответы
Автор ответа:
1
ЭДС = Aст/q
Aст=ЭДС q
q=It t= 2мин= 120с
Aст=ЭДС I t
Аст=6*2*120=1440 Дж
Aст=ЭДС q
q=It t= 2мин= 120с
Aст=ЭДС I t
Аст=6*2*120=1440 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: borovkovatatana429
Предмет: Алгебра,
автор: andsha2008
Предмет: Алгебра,
автор: kakk50212
Предмет: Физика,
автор: andrey1121