Предмет: Физика, автор: Ром4ик111

8задача 1а) пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
F=m1*a1=4*2,5=10 H
a2=F/m2=10/5=2 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: История, автор: PalamarchykS