Предмет: Физика, автор: лрпае

мощность автомобиля 150 квт какая работа совершается за 10 с

Ответы

Автор ответа: Leniniw
1
Дано:
N=150 кВт = 150 ·10³ Вт
t=6c
Найти:
A=?

Решение: 
N=A/t ⇒ A=Nt

A=150·10³·6=900000 Дж = 900 ·10³ Дж
Ответ: A = 900 кДж

лрпае: СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Информатика, автор: kirill298
Предмет: Алгебра, автор: принцесска8