Предмет: Физика, автор: Lenaaaaaa7

"движение тела массой 500 г описывается уравнением х=4t^2+3t. определить результирующую силу, действующую на тело"

Ответы

Автор ответа: helpme58
0
F= ma
a= 8 М/С^2
F= 8*0,5 кг= 4 Н
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: milla3039393
Предмет: Математика, автор: Аноним