Предмет: Физика,
автор: ka4ok98
поезд через 10 с после начала движения приобретает скорость 0.6 м/с .Через какое время от начала движения скорость поезда станет равна 9 м/с . Какой путь пройдёт поезд за это время.
Ответы
Автор ответа:
0
a=ΔV/t
будем считать что начальная скорость равна нулю
a=V1/t
a=0.6/10=0.06м/с^2
a=const
a=V2/t
t=V2/a=9/0.06=150с
S=at^2/2=0.06*(150)^2/2=675м
будем считать что начальная скорость равна нулю
a=V1/t
a=0.6/10=0.06м/с^2
a=const
a=V2/t
t=V2/a=9/0.06=150с
S=at^2/2=0.06*(150)^2/2=675м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: fgjudf
Предмет: Математика,
автор: zarina35005268
Предмет: Русский язык,
автор: chelovek7925
Предмет: География,
автор: saltu99
Предмет: Литература,
автор: tatyanaG