Предмет: Физика,
автор: sharlottastar
Определите мощность механизма, выполняющего работу 800 кДж за 25 с.
sharlottastar:
Ой не кДж, а Дж!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
А=800 Дж
t=25 с
Найти: N-?
N=A / t=800 ÷25=32 Вт.
В-дь: N=32 Вт.
А=800 Дж
t=25 с
Найти: N-?
N=A / t=800 ÷25=32 Вт.
В-дь: N=32 Вт.
Ой, не кДж, Дж!!! В ответах должно получиться 40 Вт!!!
Всё правильно, спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mirnaleks8
Предмет: Химия,
автор: dinaorynbaeva718
Предмет: Математика,
автор: 79530708094
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним