Предмет: Математика,
автор: катя4770
за груши и яблоки заплатили 400р. Причём за яблоки заплатили на 100р. меньше. сколько рублей заплатили за груши и яблоки отдельно?
Пли-и-из, помогите!!
Ответы
Автор ответа:
1
за груши 300 за яблоки 100
Автор ответа:
0
300р за яблок и 100 р за груш НАДО 400-100=300(р)
Ответ:За яблок заплатили 300 рублей и за груш 100руб
Ответ:За яблок заплатили 300 рублей и за груш 100руб
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: temaoffnik2
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: setoracetvertakova62
Предмет: История,
автор: ajnaslepsova001
Предмет: Биология,
автор: veronika2250
Предмет: Алгебра,
автор: va4nova5Pojkk