Предмет: Математика,
автор: irishazorina
за 6 тюбиков зубной пасты нужно заплатить 420 тенге сколько тюбиков
Ответы
Автор ответа:
1
1) 420:6=70 рублей стоит 1 тюбик
а потом количество рублей делим на 70 руб и получаем количество тюбиков
а потом количество рублей делим на 70 руб и получаем количество тюбиков
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: artikzinc233
Предмет: Алгебра,
автор: vikat5452
Предмет: Русский язык,
автор: Cutik
Предмет: Алгебра,
автор: tema314114
Предмет: Литература,
автор: Аноним