Предмет: Физика,
автор: maxim199431
t = 20 секунд |
q = 100 Кл |
R = 2 Ом |
____________
U-? |
Ответы
Автор ответа:
0
I=q/t
I=U/R
q/t=U/R
U=qR/t
U=100*2/20=10 (B)
I=U/R
q/t=U/R
U=qR/t
U=100*2/20=10 (B)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zarinakaskenova35
Предмет: Информатика,
автор: pailand
Предмет: География,
автор: tamara3018
Предмет: Химия,
автор: диана774