Предмет: Физика,
автор: hohryakovayi126
Автомобиль массой 1т двигался со скоростью 72 км/ч максимальное значение коэффициента третий шин о дорожное покрытие 0, 7. Каков минимальный тормозной путь автомобиля?
Ответы
Автор ответа:
0
S=V0^2/2*a
a=Fтр/m=u*m*g/m=u*g
S=20^2/2*0,7*10=57 м
a=Fтр/m=u*m*g/m=u*g
S=20^2/2*0,7*10=57 м
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: arizonkanasa
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: innali060626
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: acck74
Предмет: Геометрия,
автор: danikvlasov2
Предмет: Алгебра,
автор: Worrtes