Предмет: Физика, автор: rapsody17

Наименьшая частота света, вызывающая явление фотоэффекта равна 5*10 в 14 степени Гц. Определить работу выхода фотоэлектронов из металла.

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1
A=h*vmin=6,62*10^-34*5*10^14=33,1*10^-20 Дж=2,07 эВ
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: standofffer2003