Предмет: Математика, автор: danakot825

в магазине продаются пряники в различных упаковках и по различной цене. используйте наименьшую цену за 1 кг пряников в
300г-54руб
350г-56руб
300г-57руб
400г-68руб


sergeishutov: Не могу решить задачу СРОЧНО!!!

Ответы

Автор ответа: Дон2006
5
300г-54р
1000г-?
54×1000÷300=180руб.за кг
350г-56р
1000г-?
56×1000÷350=160руб за кг
300г-57р
1000г-?
57×1000÷300=190руб за кг
400г-68р
1000г-?
68×1000÷400=170руб за кг
наименьшая цена за килограмм 160 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Maksim090789