Предмет: Математика,
автор: danakot825
в магазине продаются пряники в различных упаковках и по различной цене. используйте наименьшую цену за 1 кг пряников в
300г-54руб
350г-56руб
300г-57руб
400г-68руб
sergeishutov:
Не могу решить задачу СРОЧНО!!!
Ответы
Автор ответа:
5
300г-54р
1000г-?
54×1000÷300=180руб.за кг
350г-56р
1000г-?
56×1000÷350=160руб за кг
300г-57р
1000г-?
57×1000÷300=190руб за кг
400г-68р
1000г-?
68×1000÷400=170руб за кг
наименьшая цена за килограмм 160 руб.
1000г-?
54×1000÷300=180руб.за кг
350г-56р
1000г-?
56×1000÷350=160руб за кг
300г-57р
1000г-?
57×1000÷300=190руб за кг
400г-68р
1000г-?
68×1000÷400=170руб за кг
наименьшая цена за килограмм 160 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mironhass
Предмет: Математика,
автор: Maksim090789
Предмет: Английский язык,
автор: kizatovazansaa
Предмет: Алгебра,
автор: lip2