Предмет: Физика,
автор: Dvoeschnick
На рисунке представлен график волны, распространяющейся в воздухе со скоростью (см рисунок)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
9
V=340 м/с λ=0,2 м (из графика)
v=V/λ=340/0.2=1.7*10^3 Гц (1,7 кГц)
===========================
v=V/λ=340/0.2=1.7*10^3 Гц (1,7 кГц)
===========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: pavelvilka
Предмет: Математика,
автор: Zarashinazarash
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sandugachh
Предмет: Геометрия,
автор: Maeruns
Предмет: География,
автор: natali216