Предмет: Химия, автор: МгМиХ

чему равна масса бинарного соединения, которая получается при сплавлении 48 г магния с фосфором?

Ответы

Автор ответа: Аноним
2
v(Mg)=2 соль
3Mg+2P=Mg3P2
2-х
3-1
x=2/3=0.66
m=0.66×135=89.1

Аноним: я француз
хорошист656: аа
Аноним: и наполовину азер
хорошист656: и вапше сам ты пиявка
Аноним: вк скинешь:)?
Аноним: да я не про тебя:(
хорошист656: что это вк
хорошист656: А про каво
МгМиХ: это жесть
хорошист656: ладно я не пишу
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zzzzz7