Предмет: Физика,
автор: manded2016
В открытой находится нефть. Её давление на дно цистерны 164 кПа. Определить уровень нефти в цистерне.
Ответы
Автор ответа:
1
h=p/pо*g
h=164000Па/(10м/с^2*800кг/м^3) = 20.5 метров
h=164000Па/(10м/с^2*800кг/м^3) = 20.5 метров
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aminanazar08
Предмет: Химия,
автор: foksghost311
Предмет: Физика,
автор: linali34
Предмет: История,
автор: Nastʏa0009