Предмет: Физика, автор: wegasredga

определите объем тела если на тело в воде действует выталкивающая сила 3Н

Ответы

Автор ответа: Kepler20
12
V=F/Pg
V=3Н/1000м^3/км*10Н/кг= 0,0003м^3

Ответ: V=0,0003м^3

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: akonkova068
Предмет: Українська мова, автор: zlatapivtorakzlata
Предмет: Математика, автор: Пермь2015годятебя