Предмет: Физика, автор: DanielG

Собака ''провезла санки на 100 м. Чтобы везти санки, она при- кладывала силу 15 H. Какой величины работу проделала собака, чтобы везти санки?
Срочно прошу
Надо Дано и Формулы Решения еще

Ответы

Автор ответа: Bomjara228
0
S =100 м
F = 15 H
A - ?
A = F*S = 15Н*100м=1500 Дж=1,5 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: abdinur7799
Предмет: Математика, автор: 024362