Предмет: Физика, автор: Новичок23974

m=800г.
V=40м/с.
Ен = ?

Ответы

Автор ответа: VladimirZet
1
Кинетическая энергия: E=(mv^2)/2
m=800г=0,8 кг= 8*10^2
v=40 м/c
Отсюда
E=(0.8*(40^2))/2=640 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: rahmatova1978