Предмет: Физика,
автор: Vhgugf
определить. сопротивление проводника если за 10 мин при прохождении тока 200 м омпер совершилась работа тока 4 кдж
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
A=I^2 ×R × ∆t => R = A/(I^2×∆t) = 4 ×10^3 Дж / (0,04 A × 10 × 60 c) = 167 Ом
Ответ: R = 167 Ом
A=I^2 ×R × ∆t => R = A/(I^2×∆t) = 4 ×10^3 Дж / (0,04 A × 10 × 60 c) = 167 Ом
Ответ: R = 167 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Anara1a
Предмет: История,
автор: inwkie
Предмет: Математика,
автор: annagimba1
Предмет: Биология,
автор: kescha180400
Предмет: Математика,
автор: джон49