Предмет: Математика, автор: крутышка02

решите номер 3 пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ЛизаБлиз
2
1) 250*4=1000 (руб.) - за теннисные ракетки.
2) 1730+1000=2730 (руб.) - вся покупка.

Ответ: 2730 рублей надо заплатить за покупку.

ЛизаБлиз: У меня половина изображения так что я не знаю, 250 рублей это стоимость ракетки или чего-то другого. Делала сама)
EvaWоlfer: Я просто сама такие тесты решала, Вам подсказала).
ЛизаБлиз: Ох, что-то голова совсем вниз поехала 890 - это стоимость ракетки, а рядом стоят тоже ракетки, но уже за 250... Совсем не поняла что-то.
EvaWоlfer: Одни теннисные - другие бамбинтон...
EvaWоlfer: :)
ЛизаБлиз: Спасибо, а то я не различаю их)
EvaWоlfer: Да там просто под ними - теннисные мячи и валанчики.
EvaWоlfer: Я решала - помню)
EvaWоlfer: Вот так и различала)
EvaWоlfer: Хи-хи-хи.
Автор ответа: EvaWоlfer
2
Правильный ответ.
1) 890 * 4 = 3.560 (руб.) - нужно заплатить за 4 теннисные ракетки.
2) 1.730 + 3.560 = 5.290 (руб.) - стоит вся покупка.
Ответ 5.290 рублей.

Отвечайте на вопросы честно.
Всё сделано мной ¤.
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: poncikbum