Предмет: Физика, автор: arnaj2002

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1
E=I*t*U
m=k*I*t
I*t=m/k
E=m*U/k=165*0,4/0,33*10^-6=200*10^6 Дж=200 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: davidbalyan2018