Предмет: Математика,
автор: гов7
решите пж
нужно решение и ответ
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Итак
Цена за килограмм :
1) 1 кг стоит 54×4=216 рублей
2) 1 кг стоит 62×5=310 рублей
3) 1 кг стоит (66×1000)÷300=220 рублей
4) 1 кг стоит 75×5=375 рублей
Наименьшая цена за килограмм у первого сыра, это 216 рублей
Цена за килограмм :
1) 1 кг стоит 54×4=216 рублей
2) 1 кг стоит 62×5=310 рублей
3) 1 кг стоит (66×1000)÷300=220 рублей
4) 1 кг стоит 75×5=375 рублей
Наименьшая цена за килограмм у первого сыра, это 216 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: rvutep
Предмет: Физика,
автор: gnpbl
Предмет: Право,
автор: gogylenochek
Предмет: Математика,
автор: fake5
Предмет: Литература,
автор: ОльгаМорозова