Предмет: Физика,
автор: Pamahite161
Чему равна сила Архимеда действующая на Деревянный брусок в воде если его масса 800 г а плотность 800 кг метров кубе
Ответы
Автор ответа:
0
v=m:p
v(тела) =0.8кг: 800кг/м3=0,001м3
Fарх=p(воды) *g*v(тела)
Fарх=1000кг/м3*10м/с2*0,001м3=10Н
v(тела) =0.8кг: 800кг/м3=0,001м3
Fарх=p(воды) *g*v(тела)
Fарх=1000кг/м3*10м/с2*0,001м3=10Н
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Timka12081208
Предмет: Литература,
автор: albinaKirilenko007
Предмет: Математика,
автор: bulmenceburek
Предмет: Информатика,
автор: 433433
Предмет: Алгебра,
автор: уми5