Предмет: Математика,
автор: Аноним
Пожалуйста пожалуйста сделайте пожалуйста пожалуйста сделайте делать и срочно срочно срочно срочно срочно срочно
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
1,5 кг=1500 г
1) 400 г - 122 руб.
1500 г -х руб
х=1500*122/400=457,5 руб. - за 1,5 кг
2) 250 г - 83 руб.
1500 г - х руб.
х=1500*83/250=498 руб - за 1,5 кг
3) 400 г - 135 руб.
1500 г - х руб.
х=1500*135/400=506,25 руб - за 1,5 кг
4) 250 г - 81 руб.
1500 г - х руб.
х=1500*81/250=486 руб - за 1,5 кг
Ответ наименьшая цена за 1,5 кг - упаковка 400 г за 122 руб.
1) 400 г - 122 руб.
1500 г -х руб
х=1500*122/400=457,5 руб. - за 1,5 кг
2) 250 г - 83 руб.
1500 г - х руб.
х=1500*83/250=498 руб - за 1,5 кг
3) 400 г - 135 руб.
1500 г - х руб.
х=1500*135/400=506,25 руб - за 1,5 кг
4) 250 г - 81 руб.
1500 г - х руб.
х=1500*81/250=486 руб - за 1,5 кг
Ответ наименьшая цена за 1,5 кг - упаковка 400 г за 122 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dinaratulubaeva085
Предмет: Математика,
автор: Alena1970Riordan
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kuzmin2000
Предмет: Физика,
автор: vika02bel