Предмет: Физика, автор: Ариунболор

Определите силу тока в каждом резисторе. R1=5 Ом, R2= 8 Ом, R3= 7 Ом. U= 20В.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ProFoundation
3
I=U/R=20/5+8+7=1А
На каждом резисторе сила тока 1 ампер
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Аноним
Предмет: История, автор: машка116