Предмет: Химия, автор: katyalove143

Задание 16)
помогите плез

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Alexandr01700
1
Смотри Найдём количества вещества n=m/Mr
Mr(Co2) =44г/моль
Подставим n=1300г/44г/моль=29.5моль
Далее найдём объем пр формуле V=Vm*n
Подставим V=22.4л/моль*29.5моль=660.8л
Ответ :Объём равен 660.8л
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kovalenkoekaterina21
Предмет: Математика, автор: veli3
Предмет: Алгебра, автор: 68885