Предмет: Математика, автор: 1234567891241

Помогите с 6 заданием

Приложения:

Ответы

Автор ответа: akhunovaaliyap6akzm
1
1) 115,2р:3,2кг=36р (цена 1кг)
2) 36р•1,5кг=54р (стоимость 1,5кг)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: marcenkoalisa25
Предмет: Алгебра, автор: zhanika7
Предмет: Математика, автор: ol555
Предмет: Алгебра, автор: balet2001