Предмет: Физика,
автор: vikus4ina
по графику зависимости пути от времени определите за какое время тело пройдёт 75 км
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
S=75км=75000м
V=0.4м/с
Найти: t
Скорость находится по формуле V=S/t
V=4м/10с=0.4м/с
Время находится по той же формуле t=S/V
t=75000м/0,4м/с=187500с=3125 мин~52,1 часа
Ответ:t=3125 мин
S=75км=75000м
V=0.4м/с
Найти: t
Скорость находится по формуле V=S/t
V=4м/10с=0.4м/с
Время находится по той же формуле t=S/V
t=75000м/0,4м/с=187500с=3125 мин~52,1 часа
Ответ:t=3125 мин
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: anel3911
Предмет: География,
автор: zopinananimus
Предмет: История,
автор: zpx7zt9v6d
Предмет: Математика,
автор: Lizka1232