Предмет: Физика,
автор: vikus4ina
сколько времени нужно для того чтобы проехать 800 км двигаясь со средней скоростью 20 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
s=vt
t=s/v
t= 800/72=11.11 час
t=s/v
t= 800/72=11.11 час
vikus4ina:
откудо 72
Автор ответа:
2
t=s\v
Нужно перевести м\с в км\ч=72 км\ч
t=800 км\72 км\ч= 11,1 ч
Нужно перевести м\с в км\ч=72 км\ч
t=800 км\72 км\ч= 11,1 ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: almaznoob24
Предмет: Английский язык,
автор: gemerfilipp
Предмет: Обществознание,
автор: Ponomarevayulia57
Предмет: Литература,
автор: Амманда
Предмет: Химия,
автор: neznaikat