Предмет: Физика,
автор: rineleah2515
при равномерном подъеме башенным краном стальной балки на высоту 25 м была совершена работа 30 кДж. Определите объем балки, если плотность стали равна 7800кг/м в 3 степени
Ответы
Автор ответа:
4
A = p * V * g * H
Отсюда объем
V = A / (p * g * H) = 30000 / (7800 * 10 * 25) = 0,15 куб. м
Отсюда объем
V = A / (p * g * H) = 30000 / (7800 * 10 * 25) = 0,15 куб. м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KonderLegal
Предмет: Биология,
автор: Bruh1010
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Kamayanblg
Предмет: Математика,
автор: ислом2