Предмет: Математика, автор: mralmaz006

Помогите пж
Вообще не понимаю

Приложения:

Ответы

Автор ответа: krisssss21
1
Приведи все к Й100 граммам,
О есть
Делим
45:2=22,5
51:2,5=20,4
54:3=18
50:2=25
Следовательно, ответ 3
Автор ответа: alla07042007
0
45 рублей - самая наименьшая цена за 200 грамм . Тоесть 400г это 90 рублей 800 г это 180 г 1000г-1кг = 225 рублей . 

mralmaz006: А как сделать решение
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: embaukhov
Предмет: Математика, автор: kocerovalena0