Предмет: Физика,
автор: gya99
какое количество теплоты необходимо для нагревания латунной гири массой 200 г от 20 до 28 градусов Цельсии?
Ответы
Автор ответа:
0
Q= c*m*(t2-t1)
Q= 400 Джкг*С * 0,2 кг * (28-20)= 640 Дж
Q= 400 Джкг*С * 0,2 кг * (28-20)= 640 Дж
Автор ответа:
0
напишите и здесь дано пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: GS7771
Предмет: Химия,
автор: vasagricaj698
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: alina10000
Предмет: Математика,
автор: vitomin4ik