Предмет: Математика,
автор: Sasaava
Магазине можно купить набор одинаковых ёлочных игрушек из 6 штук за 118 руб. или 8 штук за 170 руб. В каком наборе стоимость одной игрушки меньше?
P.S./заранее прошу решать не уравнением,спасибо\
Ответы
Автор ответа:
7
1. 118:6=19 4/6=19 2/3 руб. - стоит игрушка в 1-м наборе
2. 170:8=21 2/8=21 1/4 руб. - стоимость 1 игрушки во 2-м наборе
3. 19 2/3 ∠ 21 1/4
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: maximko159
Предмет: Математика,
автор: daskakraska
Предмет: Геометрия,
автор: movsisyanophelia
Предмет: Математика,
автор: надясчастлива
Предмет: Литература,
автор: Popi1223345