Предмет: Физика, автор: matik8913

Если трудно решить, напишите хотя бы все формулы, необходимые для решения.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1
H=0.5 м     m=80 кг     M=1500 кг     po1=900 кг/м3     po2=1000 кг/м3     S=?
===
(2*m+M)*g+po1*g*V=po2*g*V
V=S*H
S>=(2*m+M)/((po2-po1)*H)=(2*80+1500)/((1000-900)*0.5)>=33.2 м2
==============================================

matik8913: Спасибо большое!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним