Предмет: Химия,
автор: 1130000000
сколько г уксусно-этилового эфира можно получить из 30г уксусной кислоты и 46г этилового спирта ,если массовая доля выхода эфира составляет 86% от теоретически возможного?
Ответы
Автор ответа:
0
Теоретически возможно - 46+30=76 грамм
Выход составляет - 76:100*86=65,36 грамм
Ответ: мы получим 65,36 грамм
Выход составляет - 76:100*86=65,36 грамм
Ответ: мы получим 65,36 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: myasnikovaarina
Предмет: Геометрия,
автор: kurilovaveranika
Предмет: Русский язык,
автор: zaynab200909
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: найкии111111