Предмет: Математика,
автор: Angel9087
Помогите пожалуйста с №10! Заранее спасибо огромное!
Приложения:

Аноним:
это изи задача
Ответы
Автор ответа:
1
х1=(54*1000)/250=216 рублей за кг
х2=(62*1000)/20=310 рублей за 1 кг
х3=(66*1000)/300=220 рублей за 1 кг
х4=(75*1000)/200=375 рублей за кг
Ответ: 216 рублей
х2=(62*1000)/20=310 рублей за 1 кг
х3=(66*1000)/300=220 рублей за 1 кг
х4=(75*1000)/200=375 рублей за кг
Ответ: 216 рублей
Автор ответа:
2
54/0.25=216р
62/0,2=310р
66/0,3=220р
75/0,2=375р
ответ: 216р наименьшая цена за кг
62/0,2=310р
66/0,3=220р
75/0,2=375р
ответ: 216р наименьшая цена за кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: marinanikofina
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: damirausimhanova784
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: rcdhvhgfnxngxgfn
Предмет: Алгебра,
автор: KleimenovaOV