Предмет: Математика, автор: Angel9087

Помогите пожалуйста с №10! Заранее спасибо огромное!

Приложения:

Аноним: это изи задача
jekadva: 250г по 54р

Ответы

Автор ответа: IlMiraGato
1
х1=(54*1000)/250=216 рублей за кг
х2=(62*1000)/20=310 рублей за 1 кг
х3=(66*1000)/300=220 рублей за 1 кг
х4=(75*1000)/200=375 рублей за кг
Ответ: 216 рублей

IlMiraGato: х2=(62*1000)/200=310 рублей за 1 кг
Автор ответа: pavelshk1
2
54/0.25=216р
62/0,2=310р
66/0,3=220р
75/0,2=375р
ответ: 216р наименьшая цена за кг
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: rcdhvhgfnxngxgfn
Предмет: Алгебра, автор: KleimenovaOV