Предмет: Математика, автор: Prozba

Слава собирался купить 20 конфет но ему не хватало для этого 3 руб. тогда слова купил 15 конфет и у него осталось 7 руб. сдачи Сколько стоит одна конфета и писать что мы узнали

Ответы

Автор ответа: gig1007001
3
7+3=10 руб - 5 конфет
10:5 = 2 руб - 1 конфета
Ответ: одна конфета стоит 2 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: SaMyHaMSton